Все уже разошлись отмечать день строителя( и только одна дура сидит разбирается, куда делись 4тысчи проектного гипсоволокна из смет( и еще пару таких же на весь трест( почему я не иду домой, если всех отпустили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (645572)
ксюшка быстро домой а то трусы стяну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
в понедельник разберешься.. а счас марш праздновать праздник
На премию надеется может быть ?
Нас в этом году даже на словах не поздравили , а бывалыча всегда премии давали (((( сцуууууки