/
Наставник (34384)

Задумалась...А сбыча мечт зависит от времени года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78352)
От времени года, от названия месяца и дня недели, от имени и фамилии, от количества денег в кармане, и так далее, и тому подобное. Один математик в 19-м веке даже вывел специальную формулу для определения вероятности сбычи мечт в зависимости от максимального множества условий.
Но старик Эйнштейн сказал:
- "Ша! Относительно данной проблемы усё в мире относительно, друзья."
И, скорее всего, он прав до сих пор.

Удачи вам, тем не менее, в это лето и эту осень, не говоря уже про зиму и весну! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172268)
Мечты умеют сбываться в любое время года. Главное - идти им навстречу.
Наставник (33504)
угу.
летом звезды чаще падают.
Наставник (49749)
сбывать мечты нужно оптом
Хранитель Истины (487970)
Ничуть! Уметь бы помогать своим мечтам...