Вчера слушал интервью одного известного либераста Владимира Рыжкова+

он сам из Алтая, который рядом с Тывой. Тоже занимался подводной рыбалкой. Говорит, что в горных озерах не бывает такого количества рыбы, которое показывали когда Владимир Владимирович охотился на щуку, рыбам там просто жрать нечего чтобы их столько плавало вокруг Путина. Как думаете, этих рыб туда специально запустили или просто прикормили место полудохлым мальком для крупных щук и разным мотылём и опарышем для рыб на которых она охотится? или водолазы с армейскими аквалангами которые не пускают пузырей загоняли "дичь" к месту где он охотился. Или ваши версии

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45827)
Рыжков бывший советский белый и пушистый комсомольский номенклатурщик...со всеми лояльно-политическими вытекающими.
Не верю я ни одному слову...этого оппозиционера-тихони, который сам по себе никто и ни о чём.
Для него главное...сказать что-нибудь "оппозиционное" поперёк официальной версии...но пугливо-тихое и нейтрально-обтекаемое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)

Верховный Наставник (176563)
Мы изучением такой куйни не занимаемся,в жизни есть вещи поважнее!
Верховный Наставник (203173)
да плавал он в садке для разведения рыб..
Хранитель Истины (345318)

Гы-гы.. )
Щуки - они каннибалы, едят друг друга за милую душу.
Я работал на Севере, там в реках другой рыбы и нет.
Щуки огромные, как крокодилы.. )
Ерунда это. А где ж ещё рыбе водиться, как не в этих местах?..
Хранитель Истины (259114)
могли же в Швейцарии снимать
Верховный Наставник (170814)
... я не помню когда именно Путин летал на дельтаплане, но я точно знаю что он старше меня на три года, а в то время когда он летал со стерхами... я бы уже не рискнул бы по любому!
думаю что чмошник рыжков, не рискнул бы никогда....
Верховный Наставник (162336)
как сосед тывы - а моя родина горная шория - но это примерно одно и то же что горный алтай -хакасия и на юге тыва - замечу- не наши это щуки. нет таких в родных краях. да и щука то не очень за рыбу считается. есть таймени - как местное население произносит - талмень- ленок- он же ускуч - или опять же местное население называет кускуч и конечно хариус. рыба всех рыб. но хариуса надо ловить на перекатах а там водолаза видно будет. но вот что я заметил- ввп поймал щуку размером больше чем прошлый раз но весом в два раза меньше.
Хранитель Истины (266776)
что-то щуки взбудоражили не только западный мир...но и нашу оппозицию...больше ведь не о чем поговорить...
ну поймал отпускник рыбёшку - для чего делать из этого сенсацию?
а ещё он торсом голым покрасовался...не сравнивал Рыжков себя с ним?