да понятно что слово секс в СССР было похабным.. но как то же это называлось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я слышала такое - "половое сношение"...культурно, по крайней мере ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
мы называли это "любить", современные детки -"чпокаться")
Хранитель Истины (345422)
В СССР все было по другому..
Наставник (47489)
Может это и ни как не называлось, но делали мы это гораздо эмоциональней и от души.
Называлось "Делопроизводство"Сделал Дело-слезай с тела)
Да никак это старались не называть , да и зачем , если этим не кичились .Наверное это сейчас можно назвать взаимным половым влечением .Вспыхивало , гасло , у кого то это перерастало в браки , у кого то в длительные отношения .Уважали что ли друг-друга , или женщины были другие , отношения на высшем уровне .А потом телефоны были домашние )))Отношения можно было легко прервать , достаточно было просто не позвонить )))Это сейчас с этими мобильниками друг-друга достают по 100раз на дню )))