Что такое "режим гибернации" относительно компа ? Меня ноут постоянно этим пугает. В компах я лох.

Я понимаю, что он обрубится :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72720)
ежим гибернации - очень полезная штука. Пример: Вы работаете одновременно в ТРЁХ документах MS-Word, ещё у Вас открыто несколько вкладок в браузере, а проигрыватель в это время мурлычет Вашу любимую мелодию. И вот наступает момент, когда Вы устали, хотите спать, а работа ещё не закончена. Вы спокойно отправляете систему в режим гибернации. Всё, что загружено в оперативную память (ваши открытые программы) быстренько сбрасывается на жёсткий диск в файл. А утречком Вы бодренький включаете компьютер и все Ваши вчерашние программы открыты точно в том состоянии, в котором Вы их вчера оставили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
оключи её!
Гроссмейстер (9778)
эк тя сегодня!! вискарь более не пей! тьфу его!
Режим уменьшенного потребления энергии при отсутствии активной деятельности на компе, но при длительном АФК(отошел в магазин например)