Надо идти кормить кошку, а мне лень.. Сколько кошка без еды протянет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175680)
а у меня есть самая фкусненькая каклетка для твоей кошечки
отнеси и покорми, так низзя голодом ребёнка морить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Мой гад 2 недели гулял....Думаю всё таки перебивался птичками и полёвками)))) Или на помойке
Мудрец (16163)
А кошка крупная? Тогда интересно, сколько ты протянешь, если ее не покормишь
Хранитель Истины (290405)
Кошка-то? Пока не сдохнет... Думаю, недельку проваляться можешь себе позволить...
Просветленный (737767)
Как в тапки нагадит, так и определишь