Помните, тут задавали вопрос про то, что общего у котенка и персика? Так вот ....

вы знали, что если отвечаешь - "косточки" -это ответ шизофреника?

Just Story
вчера в 19:16

Стандартный тест в психиатрии: называются довольно тривиальные пары родственных по смыслу слов (шарф и шапка, яблоко и груша, линейка и циркуль), требуется называть, что у них есть общего. Далее следует пара слов, ничего общего на первый взгляд не имеющая: например, яблоко и котенок. Нормальный человек должен ответить, что общего у этих предметов ничего нет, в то время как шизофреник, не задумываясь, ответит, например: "косточки".
Так вот, довольно нетривиальный ответ дал один товарищ, никаких иных признаков психических расстройств не демонстрирующий. На вопрос:
- Что общего у пустоты и яичницы?
Он, не задумываясь, выдал:
- Из них не может зародиться жизнь.

А у нас тут не один такой ответивший был
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дык никто и не сомневался, что нормальные тут годами сидеть не будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Яблоко и котенок - по 3 слога. Иду к психам.
Верховный Наставник (138269)
чот я не понял, у тебя ружье какого калибра?
Наставник (81353)
Я бы сказала, что цвет.))
Они оба пушистики)
у котёнка есть шерстка, персик покрыт т.н. "пушком". Шерстка и пушок - волосяной покров. Мне тоже к шизофреникам ?