Гроссмейстер (5033)

Почему временные власти Украины боятся референдума?

Если они так уверены, как говорят, что все жители Юго-востока мечтают жить в Украине, а «сепаратисты» – это мизерное меньшинство, есть очень простой практический способ доказать это – референдум. Ведь на референдуме подтвердится то, что они говорят. Или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35579)
1. это не власти, а хунта
2. потому и боятся, что знают как к ним на самом деле относится Юго-Восток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любая власть боится референдума. Вы помните, когда в России в последний раз проводился референдум и какие были результаты?
Наставник (34693)
Почему постоянные власти России боятся референдума?
Когда в РФ был последний референдум?
Тогда надо будет паковать чемоданы им однозначно.
.
Наставник (27966)
а зачем им рисковать целостностью страны?
если юго-восток станет федеративной территорией, то его присоединение к России - дело 1-2 лет, если не меньше. то есть, гос-во перестанет существовать.
оно им надо?
все против них.