Несовпадение взглядов двух позитивно настроенных личностей может грозить им стычками? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10784)
Позитивно настроенные только разговаривают. Все остальные варианты - не для позитивно настроенных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любое несовпадение можно исправить - просто подвинуться чуть-чуть, чтобы совпасть )
Советник (4174)
Так если они уже позитивно настроены, то зачем им стычки?)) Вечера Доброго....и позитивного настроения...)
Наставник (47883)
Нет. Ну, поупираться они конечно вполне способны... но не до последнего вздоха. К чему? Человек в позитиве прекрасно понимает ценность этого состояния и вряд ли променяет его на что-то другое.
Наставник (50459)
а если поменять позу? )
Наставник (74486)
У позитивно настроенных и стычки будут позитивными. До реанимации дело не дойдет.
Ученик (110)
Да может