Похоже лучше и не расскажешь об отличиях Русского мира и западлой псевдоцивилизации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642990)
а это так и есть. тут многие не понимают,что без хамоны жить можно,а вот без достоинства- тупо биологически существовать. и у нас есть такие- лишь бы брюхо было набито. ум,честь и достоинство теперь не в цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://old.qna.center/question/3823600

Тут вот еще в чем причина
Хранитель Истины (301990)
А в это время аборигены далёкой Австралии валялись на пляжах с раздутыми от обжорства животами..они кушали своих врагов - чужеземцев, предварительно приготовив из них шашлык..они облизывали свои пальцы от кулинарного удовольствия и с совестью их у них была полная идиллия..и гордость их явно не страдала...и честь не потеряли...

А что такое честь, гордость и совесть, Юрий?...Вы мне не растолкуете?...

Я конечно уважаю подвиг блокадников, но я не люблю пиара идеологий на чужих страданиях и заслугах..лично Вы к блокадникам каким боком со своим Русским миром к героям социалистического государства?