Крым отрицает полное отключение воды Украиной. Я так понимаю закрытые шлюзы просто "не держат"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35579)
все разваливается
ремонтировать некому
все скачут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как и все прогнившее в Украине.
"Вода всегда дырочку найдет"
Не держат конечно.И там вообще аномальная зона.Как тогда объяснить что она поднимается на 12 м. без насосов
Магистр (1021)
Я так понимаю, что уже конфликтик возник между Масквой и Крымом!
минёры там хорошие.
Гроссмейстер (5912)
Может и так. Мне стало интересно, шо там за шлюзы, и я тщательно обыскала карты Гугла и Яндекса на предмет их наличия на Северо-Крымском канале в районе границы с Украиной. Так там шлюзы стоят или задолго до границы, и если закроешь их в Украине, пострадают приграничные украинские районы, а ниже границы в Крыму шлюзы находятся еще дальше, и есть отводы от каналы еще и до них....Так и не поняла, где все это хозяйство и кто шлюзы закрывает!