Господи, так напряжно,когда в твой город приезжает президент!Кругом служба безопасности лазит

С работы х е р раньше уйдёшь,ментов на дороге,как блох на собаке тьфу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А мы с ним живём!)))
Не ной блин один день потерпите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165098)
У нас напряжно даже тогда, когда президент мимо проезжает)))
прикинь как тяжело живется в столице
Верховный Наставник (156860)
а прикинь, каково тем, кто с президентов в одном городе живет

эти машины с мигалками вечно лезут вне очереди
Хранитель Истины (313386)
зато перед этим дороги ремонтируют, хотя бы те. по которым он проедет))
Просветленный (710994)
У нас в Сибири,наш призедент частый гость,причём мимо моего дома всегда провозят,зато дом так стоит мой,что его весь обновляют постоянно,чтоб призидент видел,сцуко,какое все идеальное,он же дальше в дворы не поедет,смотреть что там)))))))
Наставник (83888)
...когда к нам приезжают,то мы о их приезде узнаём из новостей и на жизнь города это никак не влияет! У нас нет этой пафосной куйни...и слава богу!!
Верховный Наставник (103687)
Это у вас местная власть "прогибается".Вот когда Медведев приезжал в наш город-вот тогда была полная ж засада.А Путин приезжал-никаких неудобств.
Наставник (73047)
Ну и правильно...сиди работай!!