Серебренникову присудили европейскую премию "Новая театральная реальность". Члены, голые ж.опы и воровство бабла. Такая вот реальность ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653420)
Так поздравим же геев всей РФ с огромным праздником!
Их лауреатского полку - прибыло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (28153)
я помню с 90-х еще-"Сейчас вся Европа в попу долбится,а вы-ЛОХИ!"Это из той же оперы.на СНХ им место!
Спасибо, почитала.... грустно, товарищи - друзья, ЛГБТ сообщества всё глубже пропихивают свои ручонки и прочие члены в нашу страну
Позорная премия..