Я почти на 20 дней останусь дома одна, так надолго никогда не оставалась, Вам скучно жить одним?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я все выходные в твоих краях буду,идем с нами гулять в битцу и трескать мороженое в колумбус?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
Я не помню))))

За детьми начну быстро скучать это точно))
Наставник (55405)
Неа!!!!!!
Даже когда малого не было, кайфушки всегда ловила.
Люблю я одиночество...
Щас когда уже ребенок, то сума сойду от тоски. Мне конечно не будет его хватать, ну это при условии, допустим если бы была жива мама и она захотела его взять с собой куда нибудь
Мудрец (17152)
Хошь приеду ? повеселимся
Просветленный (714543)
Нет, когда я одна , я очень хорошо от всего отдыхаю, особенно от готовки. В эти дни я готовлю только для собаки.
Верховный Наставник (161079)
Обожаю быть одна, с питанием несколько проблематично) лень себе готовить, а так красота...
Хранитель Истины (313505)
наверное я бы смогла)
да, без доченьки только было бы скучно)
я превосходно себя чувствую, когда один)
Наставник (89996)
У меня есть вы, пиво, музыка и фильмы.

Привет, Зарина!
Верховный Наставник (125709)
скучно
Да,не люблю оставаться один
Привет,Заринка!
Хранитель Истины (302872)
Щасливая))))
Я тож так хочу
Наставник (45664)
Гораздо легче дышать.