Если женщине 34, а мужчине 40 лет, но он не женится на ней, то он то в 47 возьмет и женится на 27 летней красотке, а женщина в 41 так и останется без мужа и детей, стоит ли встречаться и платить такую цену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Цена - это уходящее время? Да, думаю, что если цель встреч - замужество и рождение ребенка, то женщине стоит спокойно поставить "вопрос ребром" и если мужчина уже сегодня не дает согласия на брак - расстаться с ним.