Леха свихнулси от секса, раз пишет что священник в Православии не может быть священником в миру, если не имеет своей семьи. А как же черное священничество - монахи? Патриарх у Лехи более не в тренде что ли? Вот что с людями делает похоть((

Пс.9:24 Ибо нечестивый хвалится похотью души своей; корыстолюбец ублажает себя.
Дополнен 6 лет назад
Богородица - матерь Божа дева Мария радуйси!
Поможи и спаси Деху от похоти!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302065)
Видать спасла Лёху богородица..от женского пола)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
леху бабы дохлые возбуждают, а не семейные попы..