Тот, кто желает, чтобы на его страну напал НАТО, чтобы "избавить от тоталитаризма", он кто - идиот или подонок?

Постоянно читаю о десятках и сотнях жертв авиаударов ВВС коалиции в Сирии и Ираке. При этом у ООН язык в известном месте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203955)
И идиот, и подонок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302777)
Не знал, что косоглазые из Северной Кореи способны мечтать....им разве ещё мечталку не отбили?....утюга на них нет!!!...нехристи окаянныя!!!
Верховный Наставник (179001)
Оставим Ваш странный, невесть из чего взявшийся вопрос для осмысливания Вами же...
Скажем только одно:
А Вы что же, действительно, на полном серьёзе считаете, что наши бомбардировки в Сирии - никаких жертв никому не приносят?
Нет, Вы действительно так считаете?
Так тогда Вы-то кто: идиот или подонок, с языком в известном месте?