Если бы у майданщиков имелась возможность заглянуть в будущее - они бы все равно устроили майдан?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16163)
Они бы подумали, что недостаточно хорошо майданили и устроили бы большую резню Просто мозг принял установку на безроссию и может "работать" теперь только в одном направлении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,некоторые очень об это жалеют теперь,в своё время были первыми задавалами на майдане.а теперь локти кусают.
Гроссмейстер (6836)
естественно, это состояние души
Верховный Наставник (152714)
Умные майданщики типа Коцабы конечно бы свернули с этого пагубного для страны пути,
а тупые бандерлоги утопили бы в крови Украину.
Это отлично предыдущий ответчик Евгений Вермут заметил.