От яда одиночества какое самое лучшее лекарство??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
Собственные интересы! Как только заинтересуешься тем, что занимает твою собственную душу, "яд одиночества" моментально перекинется на тех, кого ты оставил без себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
банально...завести собаку
Мудрец (17510)
Найти другое одиночество...
и влюбиться
Хранитель Истины (493244)
Поступать, как царь Митридат. Он принимал яды в малых дозах и выработал невосприимчивость к ним. Но когда в минуту жизни трудную он хотел отравиться, ничего не получилось...
Мудрец (22071)
любимое очень-очень интересное дело и ... горы... лес... - ПРИРОДА!