Нужно ли России восстанавливать отношения с Украиной? Учитывая, что там у власти - подпиндосники?

Да к тому же еще и русофобы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116464)
Нужно , но не с этими уродами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пока нет...
Верховный Наставник (230545)
Не нам это решать, там серьёзные деньги работают. Я так понимаю миллиарды евро баксов замешаны , как и в Сирии.
нужно нужно Солнцепёками.
Наставник (74635)
В РФ такие-же. Весь валютный резерв РФ (180 миллиардов) держат в ценных бумагах США.
Наставник (54686)
Бессмысленно, они сейчас в ломке мало, что соображают))))))
Мы тоже подпиндосники, так что нам делить нечего, хозяин то один...