Некоторые женщины почему такие злые? это потому что не епаные или из-за велосипеда, что его нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Да-да,их всех надо переипать велосипедом,чтоб угомонились)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
не епаные на велосипеде
Всё от того,что нет любви..
у меня есть лисапед
Верховный Наставник (212422)
Это все из-за того,что им на распродаже не достались классные роликовые коньки!
Уверен-ты не знала об этом!
Хранитель Истины (301577)
Ну да)))))

Это от того, что нервы треплют. Вот у меня и муж, и велик есть . А на работе какая-нибудь сволочь нехорошая выбесит и все, ходишь злая. Вот сегодня все хорошо было целый день, под конец рабочего дня приперлась одна дрянь и закатила истерику. А у нас же, как известно, клиент всегда тварь прав. Вот как тут не быть злой.
А эта тетка вредная точно нейопаной была и без велика. Точно-точно