Это правда, что комары, слепни и прочая ддрянь.. обажает людей только с Первой положительной группой крови?

фся чешусь как собака баскервилей..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, Наташик)

Просто они любят нас, сладких))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Правда, чем больше группа, тем больше паразиты ею брезгуют. Нужно спросить у тех, кто работал на севере.
Верховный Наставник (131109)
ниправда!!!к меня отрицательной резус, жрут также
Наставник (56985)
фигня, мну с первой отрицательной на даче зажрали
Наставник (28176)
Ну-да, канеш! - Причём они не тока группу и резус-фактор устанавливают, но ещё и результаты анализов на ВИЧ и гепатит, дают!