Кто из всех руководителей нашей страны был самым романтичным ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146724)
да все они поначалу не лишены романтики ........и ранний Ленин , и ранний Сталин ......даже Горбачев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У Анатолия Лукьянова, сколько помню, аж книжка стихов вышла.
Верховный Наставник (191141)
царя Салтана..остальные-придурки..
Мудрец (17178)
Лаврентий Павлович Берия?
Судя по расцвету культуры при нем и любви к кино - Брежнев)
.
Наставник (83267)
Брежнев. Сиськи-масиськи.
Хранитель Истины (399340)
Палач Будапешта Юрий Андропов писал стихи.
Брежнев, доцеловался..страну упустил, потерял бдительность...
Верховный Наставник (178875)
Интересно, а когда Вы летите в самолёте, или в туристическом автобусе мчитесь ночью по трассе - Вас тоже интересует романтичность пилота-водителя, или их класс, мастерство, знание и умение?
Тут кто-то выражался о детстве мужчин, но при таких словесах женщин - впору подумать уже не об их детстве, а об их идиотизме, вперемешку с дебилизмом...
Руководитель страны оценивается совсем по другим критериям, будь он хоть кривой, хромой, длинный, и совершенно не имеющий фальшивого чёрного пояса в каратэ...
И предельно странно, что это нужно ещё и объяснять кому-то...
Даже если он делает вид, что пошутил - шутить нужно уместно, в тему и вовремя.
А шутить о дебилизме вожачка, когда страна корчится и загибается в стагнации экономики и разрухе промышленности, в нищете граждан - немножко не вовремя, вроде бы...
Вы ещё в больничной палате у постели умирающей мамы поговорите с нею о её романтичности...
Совсем уже люди оскотинились...
Верховный Наставник (124954)
Мужская слабость до конца жизни не давала покоя Брежневу...))))

Актриса Джил Сэнт Джон, Леонид Брежнев и президент Никсон.

Про молодых доярок я лучше - промолчу....)))))

А уж рассказывать про сиськи, Брежнева упрашивать не надо было...))))

Я даже в детстве целовался реже, чем Брежнев , в - старости...))))

Просветленный (652625)
Брежнев.
И самым сентиментальным - тоже он.