А когда в России президентские выборы? Первый раз, наверное, Путин не уверен в победе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Даже тёщу погоню голосовать)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116323)
Там есть молодые .
Верховный Наставник (162342)
уверен как никогда. все дело в конституции. весь шум что якобы народ требует отменить статью о выборах и двух сроках.
Верховный Наставник (191141)
ну не Навального же выбирать..
Наставник (43096)
Если он будет баллотироваться , то нет никаких сомнений в победе , а выборы у вас по моему в марте 2018 , в день присоединения Крыма , эту великую дату к сожалению не помню)
Хранитель Истины (427869)
Теперь за него либералы будут голосовать он им такой фильм роскошный Матильда организовал .
Хранитель Истины (393644)
А ему-то что? Будет как обычно - кандидатами Путин и пара-тройка подставных.
Верховный Наставник (135804)
Вот на предыдущих выборах он точно был не уверен в успехе . Поэтому после объявления итогов даже слезу пустил .
А сейчас ставки 80 % к 30 % , по- моему здесь всё очевидно .
Но хочу заметить , что после предыдущих выборов жизнь простого населения страны намного улучшилась , народ вздохнул с облегчением и поверил в светлое будущее ... если бы не Украина , а затем и Сирия .
А виновата во всё Америка , не смогла смотреть , как жизнь в России налаживается .