Чем ближе Выборы - тем радостнее жить!!! Это я Вести по Россия-1 посмотрел. Вожди оживились и +_+

развили бурную деятельность. Путин чем-то возмущён и требует разобраться, Медведев ипотеку облегчил....Эххх....ближе к Марту ещё и не то будет. А вот - сами увидите. Может даже и Чубайса посодют.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162167)
не дождетесь. сам себя не садит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
...а вот пенсионеров прореживать будут..как на грядках..пореже пореже..-не слыхал?
Верховный Наставник (111938)
Заранее тошнит
Наставник (59654)
Жирик устраивает шоу,мордыхай грёбаный
Наставник (67030)
Хоть перед выборами о народе позаботятся - вот кстати Путин поручил правительству повысить доступность похоронных услуг...

http://www.rbc.ru/politics/07/08/2017/5987a7269a79...
Верховный Наставник (178875)
Вы так шутите?
Кто же и как "посодит" настоящего, действительного, реального Хозяина страны?
Уж не его ли подчинённые, придворные шавки, временные (пока устраивают, пока делают всё как им велено) калифы-на-час, и зиц-председатели?
Да он сам при желании легко схарчит любого из них - хоть по отдельности, хоть всех сразу скопом!..
Ай-я-яй!
Ну нельзя же так плохо знать и понимать страну, в которой живёте!..