Про очки .у меня вот дальнозоркость стала развиваться .Стоит ли очи покупать уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448729)
А что есть другие варианты? Покупайте, уж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно... очки сохраняют зрение.
Магистр (1875)
Найди в ютубе пр жданов.
Наставник (74251)
Стоит к врачу сходить, рецепт получить, там какие-то тонкости при подборе есть.....
Наставник (33517)
Стоит, причём чем скорее, тем лучше. Меньше будете глаза напрягать, зрение будет меньше падать.
Советник (3545)
Легче читать в очках - покупайте. К сожалению, дальнозоркость такая фигня, носи очки - не носи очки, она будет развиваться независимо от этого.
Хранитель Истины (383108)
Обязательно, а то начнуться головные боли от постоянного напряжения.