Как грациозно и сексуально залезть на верхнюю полку в плацкарте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
юбчку покороче, декольте поглыбше. трусики бикини. туфельки на шпильках. Лабутены с толстым каблуком и подошвой не вызывают восхищения у мужсин. Им нравистя всё тонкое- зажигательное, недаром говорят у ней ножки зажигательные! А как это? А как спички, чирк и ты весь в огне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43931)
У тя всё равно не получицца... ни так, ни этак!
Верховный Наставник (115670)
Вам помочь , попой вперед ! Но я стесняюсь .
Мудрец (17152)

Юбку сымай и любым способом