Какая отметка у вас по физике в школе была?))

У меня тройка твердая

На фотке не Я,если чё
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (45084)
Четвёрка) А у нас физик был классный)
Истории всякие "физические" интересные рассказывал, чё-то про то, как кошку током шарахнуло))
Весело на уроках было...только я ничё уже не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
Маугля-х ре на с него взять
Верховный Наставник (110779)
Господи, как же давно это было. Я школу с золотой закончил и не только по физике, но и по другим тоже были, перед окончанием, мне даже по физкультуре поставили пятерку, хотя я был самым ботаником из всех ботаников в школе.
У меня 5 твердая. Я потому и по специальности электромеханик
Наставник (43948)
Ох, блиннн... Чё у тя с лицом?!
Верховный Наставник (174869)
Четверка. Но никак не мог решить эту задачу по физике:

Вопрос по физике из задачника для олимпиад по физике времен СССР:
"Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?"

Кать, ты аж с лица почернела!

Хранитель Истины (387487)
Отлично у меня было по физике...подтягивания, бег...канат...через коня прыжки...физуха стопудово на "отл." была...
Хранитель Истины (302803)
Трояк)))
Ни физик я ни разу)))
Мне всегда было скушно, не интересно и не понятно на этих уроках, поэтому часто прогуливала.....шоб не захрапеть на парте)))))
Верховный Наставник (186575)
чатыря .
3-ка была
был на встрече одноклассов
а ха ха все отлтичники бывшие
и прикол в том,что одна заявляет, ты же был жестким троешником и пофигистом а добился больше, ну за редким исключением.
ну говорю, да вы отличники, придете, я порекомендую вас взять по дружбе на работу, мб
не меня, а я вас... просто оценки не показатель вертел я их

цыплят по осени считают, и плевать что они были жирными когда то, выжить могут и худые и из маленьких таких вырасти в таких здоровенных веселых озорных и кайфовых кабанчегов

Просветленный (594160)
Два .но это хорошая!по литературе Один был ) и по алгебре тоже
Наставник (57451)
так как этот шоколадный заяц... только валенок в дур доме еебать )))))
Примет милая девочка...!!! Не моя которая (((((
Верховный Наставник (233323)
Я лирик чистой воды!
Физик из меня ни разу никудышный
Наставник (45765)
Сейчас честно...не помню.
Толи 3, то ли 4
Я физику и химию не знала ВООБЩЕ.
И при этом пошла в проектировщики...потому что ОБОЖАЛА чертить.
Вот уж где сопромат и иже с ним...танками прошлись по моим мозгам.
Наставник (73047)
Четверка)) Физик мне из принципа 5 не ставил...он считал, что физика и девочки, это две вещи несовместные)))) И сопроматша в универе постоянно пыталась завалить, хотя у меня вся группа списывала...видать я рожей не вышла...
У меня тоже тройка, но у нас учитель просто ставил всем 3, кому не интересно, и тот шёл гулять, вообще даже мог не ходить на его уроки
Хороший был мужик, погиб, поехал на Кубу, а там его машина сбила
ЗЫ: Кстати, а в аттестате но мне 4 поставил
а я даж экзамен по физике сдавала в 9 классе, но получила тройбан, собснно заслуженно
Мудрец (17178)
Математика (алгебра, геометрия), физика - это моё. Химия - уже хуже.
Наставник (52565)
По техническим наукам я был отличником.А вот всякие естествознания, литературам, истории и прочему-слабо было.
Привет!
Хранитель Истины (492200)
С двойки на тройку перебивалась