..сколько тебе было лет,когда ты позволил себе недозволенное?!)..

..и что это было,если не секрет?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186835)
Лет с пятии я начал говорить слова, которые говорить никогда не должен. Попал я на лето к тетке в деревню. И насмешку над москвичем деревенские научили меня мату. И я выдавал его с вдохновеньем под смех окружающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83214)
я лет с шести лет курю табак.)
Наставник (38863)
это было в 8 классе...мальчишки учили нас курить .....после уроков в женском туалете