Вот так *ы и остановят агрессора телефонными звонками! Ябеды ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
оне же сказали, что знают, как воевать с Россией))) да ещё и нато научат)))) клоуны, плин)))) а, может, они так хотят раскрутить америкосов на айфоны, что бы армия украины всегда была на связи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в ответ - тишина!)
Пусть звонят...))))))

Продержаться 2 - 4 часа.
Прибалтам больше время давали!
Просветленный (738684)
А по скайпу не судьба?
Верховный Наставник (178355)
каждому каклу по телефону)))

Хранитель Истины (334515)
Стратеги, однако. Прямо план Барбаросса.
Верховный Наставник (222683)
Это время для того чтобы собрать монатки и вылететь всем х е роям правительства и администрации в те страны где лежат на ихних счетах денежки, украденные у простых украинцев...