А возможно ли у нас в России завещать свои внутренние органы, чтобы после смерти родственники могли их продать в качестве донорских?

В ваших нутрях сохранилось хоть что-нибудь материально ценное?
У меня печень с желудком в идеальном состоянии - никому не надо? )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Тогда долго не протянешь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132797)
я ответы почитать зашел.
так-то интересно было бы знать законодательную часть вопроса.

Здрасти.
Хранитель Истины (251248)
Ничего здорового нет и завещать нечего..)
Верховный Наставник (222608)
Международная мафия не позволит. Им это не выгодно, есть огромный нелегальный рынок органов, почти что халявный...для них, а вот продают они за очень дорого.
печень с желудком в идеальном состоянии...

т.е поить-кормить их?))))))))))))