Свежачок. За что вы СЯДЕТЕ по 282 статье? ТЕСТ. (+)

ТЕСТ

Мой результат

"5 правильных ответов из 10

5-8 правильных ответов

Вы хорошо понимаете, что за слова в интернете можно сесть в тюрьму, но вам надо подтянуть матчасть. Советуем подробно ознакомиться с циклом Евгения Бабушкина «Цитаты, за которые вас посадят»."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
У меня такой же результат. Примеры, там приведённые, интересны. Но слишком одиозны что ли... В том смысле, что авторы несли хрен знает что. А ведь известны случаи, когда людей наказывали за сущие пустяки и за нормальную критику действий властей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Бред какой то...
Хранитель Истины (345422)

Наставник (59654)

здесь постил и буду постить свастику святой символ,а так же исторические документальные фоты с нацистами,это не преступление!

и этот закон о свастике самый дебильный!
Верховный Наставник (170820)
сидю за решёткой в темнице сырой....
... а тест прислали из шестой палаты
А я такой мультик и не смотрел....
Посему и гадать не буду...
хороший тест, но он рассчитан на "чистокровных ватников", судя по началу. А вот в 3-4 вопрос я вообще не въехала, так как тема мне не знакома.
Насчёт чёрных, нет я не считаю что все они преступники и недоумки, я считаю их слишком хитрыми врунами и насчёт них у меня не политическая злоба, а личная не чего просто со своими заморочкам к нашим девушкам лесть, считаешь её такой сякой-не подходи.
П.С. Садят тех, кого нужно посадить и кто мешает.
Просветленный (723363)
Да вообще его посадили ни за что.
Идиотизм.
Скоро за любую критику правительства сажать будут, как за терроризм.

Может либерасты и правы где-то в чем-то.
Даже проходить не буду. Пока в своём уме..
Верховный Наставник (126256)
Уникальный по дебильности тест.

Видимо, это за то, что я только про Толстого угадал.
5 правильных ответов из 10

5-8 правильных ответов

Вы хорошо понимаете, что за слова в интернете можно сесть в тюрьму, но вам надо подтянуть матчасть. Советуем подробно ознакомиться с циклом Евгения Бабушкина «Цитаты, за которые вас посадят».
В который раз меня радует что я живу не в России...
Верховный Наставник (149636)
раньше сядешь,раньше выйдешь..
Неудивительно, если вы прошли этот тест, сидя на скамье подсудимых.
Советник (3149)
кстати, по 282 ст. сейчас у нас в РФ оправдательных приговоров 0%-тов (НОЛЬ)!
Н О Л Ь ! ! !

Такова статистика.
знали это?
__________
Т. е., если вас забрали за ЭТО, то всё... будьте уверены, к вам пришёл он -- пушистый белый похожий на лису полярный зверёк ... Вас уже "чистеньким" не выпустят.
_____
Кстати, в действиях существующих в наст. время в РФ сект найти 282 ст. -- найти даже не проблема, ... даже искать практически не надо, всё элементарно. СЕКТЫ, СУКИ, ССЫТЕСЬ ОТ СТРАХА, ТВАРИ!!! И ждите зверька...
Верховный Наставник (166350)
4 правильных ответа из 10
0-4 правильных ответа

Неудивительно, если вы прошли этот тест, сидя на скамье подсудимых.

кстати))обвинения по этой статье возросли в пять !!раз.
реальный бред хотя можно реально и залететь .. но вся тем а обычно начинается со статьи 20.29 коап рф . тип ты имеешь право скачать майн капф для своего пользования . а вот уже если ты эту кни гу выложил в сеть для скачиваний для д р угих .это уже статья .
Верховный Наставник (129187)
7 правильных ответов.
Верховный Наставник (107816)
Посижу, если что...