Когда фильм смотрите, что обычно жуёте?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Я не жую, я закусываю. А закусываю я тогда, когда выпью, а когда я выпью, я Чапаева ставлю и переживаю сюжет, нервно пережевывая закуску. А когда он утопает, я расстраиваюсь и пью за помин его души, а когда я выпью, я начинаю закусывать и ставлю фильм Чапаев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ногти, козюльки, заусенцы..
Верховный Наставник (174692)
семечки тыквенные жаренные ,
сухарики самодельные в духовке ,

и запиваю морсиком или чаем ...

Хранитель Истины (274106)
Только что приехала с кинотеатра.
Брала лишь темный охлажденный чай со вкусом малины.
Иногда беру и чипсы,но редко,т.к вредно)

ПРЕКРАСНОГО вечера!)))
последний раз с друзьями смотрел, помню чипсы жевали под пиво. давно это было, то ли фильмы теперь не те, то ли я )