Чужие становятся своими, но станут ли они родными при....родных чужих?

Простой вопрос.... При наличии своих родных...

( Кто как понял)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Я сошлюсь на любимого Ричарда Баха, Элли))))

"Связь, которая соединяет твою истинную семью,- это не кровные узы, а уважение и радость, которые вы вносите в жизнь друг друга.

Члены одной семьи редко вырастают под одной и той же крышей."

За неимением родных, у меня тут есть брат и сестра. И знаешь, они не чужие.
Часто кровное родство всего лишь факт. А душа привязана совсем к другим людям.

мурк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Путин давал присягу СССР и ничего, как родной всем.
Советский народ не покарал, как было написано в присяге.
Хранитель Истины (362925)
это уж как получится.
трудно предугадать.
всяко может произойти построиться.
Мудрец (16399)
Чужой Своим не станет.
Но Своим может оказаться любой.
А узы крови- это совсем другое.
Наставник (49749)
ниче не понял

мороженное будешь?)