А говорили, что звезда во лбу горит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какая же ты пошлая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646591)
Ну просто звезда и пиzда созвучнее
Мудрец (12801)
...сквирт....уже в цирке...стали..показывать))))...жестЪЪЪЪЪ
Наставник (57451)
нее я всегда говорил так.. а во лбу...пиззда горит...!!!!
Наставник (57656)
Это фингал под глазом.
Наставник (70205)
мда...пушки -это прошлый век.... да здравствуют Воздушно-космические войска!!!!

Верховный Наставник (139012)
новый тип проектора?
Хранитель Истины (299495)
Если взять старый телевизор с ЭЛТ. Снять с кинескопа систему отклонения луча. В центр её поместить магнит с зеркалом, на которое направить луч лазера, и включить телевизор, то ты можешь сама себе поместить эту систему апромежу ножек.
Эффект будет гараздо лучший.
Твоя промежность станет проектировать телепередачи(фильмЫ) на стену, как в старину кинопроектор в клубе.
Бери идею на вооружение. Будешь мужу перед сном показывать таким способом порнуху для усиления его потенции.