Гроссмейстер (9439)

Если бы у вас была машинка, позволяющая стереть из жизни часть воспоминаний и даже омолодиться при этом — по принципу «забудешь год, помолодеешь на год» — что могло бы заставить вас применить эту машинку к себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, память стирать ненадо, а вот молодость вернуть непомешало-бы, эликсир молодости и долголетии пускай изобретут!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Нет я такого не хочу. Воспоминания это лучшее что осталось.
Верховный Наставник (109467)
Я и без машинки хреново помню..тут помню тут не помню
.
Мудрец (14859)
я и без машинки кучу лет забыла))) а вот о тех годах, что помню???))))

тогда сейчас бы агукала в пелёнках)))))))))))