Я не осуждаю внешность, но всему есть предел. Почему вот такие...существа считаются НОРМАЛЬНЫМИ?

Считаются НОРМАЛЬНЫМИ людьми. Почему подобные существа находятся среди здоровых людей, а не в психбольнице?
Это так называемая "художница" Полина Музыка.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74739)
"Современного писателя В. Максимова, живущего за границей, но часто теперь приезжающего в Россию, некая молодая бодрая корреспондентка телевидения спросила: «Что Вы думаете о сегодняшнем состоянии России?». Он в каком-то изумлении ответил: «Тотальная шизофрения!» — «Как?!... А в чём Вы это видите?». «Да во всём...» — развёл руками Максимов. Истинно так, точней не скажешь. Именно тотальная шизофрения характерна для всех слоев населения России 1990-х годов и проявляется, начиная от небывалого увеличения душевно больных и умственно неполноценных людей и детей в больницах и домах инвалидов, до политического кретинизма власть имущих, где талантливая хитрость и расчётливость сочетается с потрясающей глупостью, до невиданного раскола сумасбродных идей в российской «общественности», где уже действуют более 40 (!) партий и безсчётное количество ругающих друг друга движений, течений, направлений... К этому ещё нужно прибавить катастрофическое увеличение размеров пьянства (особенно среди этнически русских), и, конечно же,— тотальную преступность! Ибо преступившими, нарушившими закон в той или иной степени и мере, стали поголовно все! Так была устроена «система». «Замазать» нужно было каждого, чтобы никто «не высовывался», чтобы каждого можно было ткнуть носом в какую-нибудь нечестность. «Великая криминальная революция» выплеснулась на поверхность жизни всего народа ещё и как разгул воровства, грабежей, убийств и насилий таких масштабов, каких никогда не знала история России."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Художника легко обидеть . Полиной плохого человека не назовут
Хранитель Истины (306753)
Она привлекает к себе внимание. Не будет внимания = станет нормальной.
Хранитель Истины (298298)
у нас толерантность...то яйца к мостовой приколачивает, кто менструальной кровью всех потчует
Наставник (28153)
я не открывая понял о ЧЕМ вопрос!)))
Магистр (1725)
А Вы в метро ездили хоть раз?
Хранитель Истины (334443)

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Верховный Наставник (174521)
Это которая своей менструатиной посетителей выставки напоила ? Та енту живность надо на лесоповал - заодно и с лица постройнеет
капец(((
Верховный Наставник (109467)
Не знаю как эта Музыка,но имел случай познакомился на отдыхе с парой семейной-это полный трындец все в тату с ног до головы,ухи в дырах,в носу кольца,всё лицо в булавках..Сначала их обозвал пид..ми..Но они спокойно отнеслись,без скандалов..А когда по случаю познакомился оказались очень таки воспитанными людьми во всех отношениях и не свойственному их возрасту умом..,из хороших семей..так подружился с ними ..и совсем другого мнения..даже зауважал..Это к чему..Не всегда внешнее выражение индивида есть его внутреннее содержание...
Хранитель Истины (489495)
Это ее личное дело, как выглядеть, как рисовать. Не нравится - не ешьте