я только сегодня понял, как я хочу в отпуск... хочу к ласковому морю... слышать шум волн...

отключить телефон, и смотреть на волны, на небо...
на небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

А вы. Вы Человек ЧЕГО ? - сколько вам воды нужно для Щастья ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сначала в небо на самолёт, потом уже на море...)
и чем ближе отпуск, тем больше будет хотеться...
а отдых тебе нужен обязательно!!))))
человек колбасы я
не сдержалась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.....

я очень люблю море.....

Магистр (1725)
и что тебя держит? хочешь? - делай!
Верховный Наставник (143169)

океан