Не, ну вы представляете, что моя виноградная улитка Маруся - великая путешественница по маршруту за два года: Кавказские горы - Троицк Челябы - Нижневартовск - Новосибирск, ...

так она, оказывается, еще и любит СОЛЕНОЕ САЛО с хлебом ... Блин, кто бы мог подумать: ВИНОГРАДНАЯ улитка жрет сало по очереди с хлебом и закусывает это белокочанной капустой ... Я бы и сам этого не знал, если бы случайно рядом с ней не поставил тарелку с нарезанным салом, а она, поведя усиками с глазками, как к этой тарелке ЛОМОНУЛАСЬ ... Ради интереса положили ей кусочек сала, - и она впилась в него зубами ... Обалдеть ... Истинно, Чуден Бог в творениях Своих, которые с кем покажутся, от тех и наберутся ...
Дополнен 6 лет назад
...с кем ПОВЕДУТСЯ, от того и наберутся.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36417)
она из хохляндии что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убей ты её
Мудрец (12299)
Эсли тибя трясти в машине сотню км и не кормить. ты б тоже жувал листья дуба)
Учредим орден Виноградной улитки!