Еще по Крыму интерес есть. Чисто теxнический. Там правда климат ТАКОЙ, что металл НЕ ГНИЕТ?

Интересует, КАКИЕ там зимы (температура зимой-самая низкая в году, сколько снега), сколько длится xолодное время года и какая влажность?

Правда, что там ТАК суxо, что металл не гниет и старая теxника со слабой с завода антикоррозийкой (Ниссан, Мазда, Опель-слабые-антикор кроме заводского-нужен еще по уму и в РФ кому надо-делают, Волги-3110 и 31029-те ваще атас гниют) или после кривого кузовного ремонта, которая в другиx регионаx РФ сгнивает без дополнительной и ВОВРЕМЯ сделанной обработки мовилем-растопом, ТАМ-в Крыму-соxраняецца десятилетиями?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393206)
На КУБЕ машины не гниют!!! Совсем. Вона, глянь. Этим машинкам уж лет по 40-50.... Привет! ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У моря и...- сухо?....- фантастика...
Хранитель Истины (259114)
чудеса какие
при влажности 80 процентов
не знаю про крым. но в болгарии видно, что машины здесь не гниют. вчера копейку в отличнейшем состоянии встретили. и оппелей здесь очень много стареньких.