Тебе вкусно чай с молоком?С чем еще чай вкусно лично тэбэ?

всем
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет. И аще это вредно.
Молоко мой организм способен вот тока прям сейчас в кружку надоенное, шоб не позже минуты , воспринимать, остальное моя поджелудочная накуй шлёт вместе со мной. И ваще- вот накуя взрослому человеку, не больному- молоко?
Чай сам по себе вкусен, если он в самом деле чай) не полложки сахара можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чай с молоком я пила только во время кормления грудью)
чтобы молоко прибывало))
возненавидела его с тех пор же
сейчас люблю или с лимоном с медом или травяной чай)
привет, Ален!)
Вкусно. И черный и зеленый и ромашковый. Вкуснее, чем без него. Привет!!))
Верховный Наставник (213128)
Я грудью не кормил, как Алла, но чай с молоком люблю.
Кстати, спасибо, напомнила. Давненько не пил, надо вновь это сделать
Верховный Наставник (101033)
Чёрный чай пью всегда с молоком)
Но кофе мне ещё вкуснее))
Наставник (26500)
вкусный, только так и пью
Наставник (57660)
Что-то моё кофейное пристрастие
вытеснило напрочь чай из рациона....