Ствол у виска держали когда-нибудь? Как ощущения, почему раздумали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110779)
Я не держал сам. У меня меж лопаток он держался другими и яму я копал себе в лесу в Подмосковье, могилу, а плохие стояли наверху и смеялись, а потом.. А потом все повернулось диаметрально. Это в 90-х было. И машину мою взрывали и многое что другое. А про ощущения? Плохие ощущения, очень плохие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не начинала держать...Слава богу подростковые изыски кончились...А жизнь стоит того чтобы не сдаваться)))
Советник (4853)
Однажды было такое желание, но как то сумела взять себя в руки.
Верховный Наставник (170183)
В подростковом возрасте выпила горсть таблеток.
Тогда я ещё плохо в таблетках разбиралась. Или... Дейнерис Таргариен мать драконов, что ей горсть отравы?)))
В общем, даже побочного эффекта не случилось.

А со стволом не задалось. Только карты и деньги)))
Хранитель Истины (388162)
было дело...не скрою...но подумал, что этим проблему не решить...а тока создать можно......да и полы со стенкой отмывать после этого кому то придётся...ну его...и в общем то всё...
Хранитель Истины (461940)
Зачем уходить так глупо?! Если уж совсем надоело жить, так надо забрать с собой какую то хищную тварь, которая портит жизнь хорошим людям...
Наставник (97415)
Как почитала, прямо сплошные супергерои у нас в категории)))
Нет, не держала, и не думала....
Наставник (57660)
Как-то дали в руках пистолет подержать.
Очень страшно было..