Вы так широко вышагиваете по вагонам пригородной электрички, что пассажиры видят в Вас бывшую модель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202567)
Коллега!Если провести детальный анализ моих ж\д наблюдений,то можно смело резюмировать,что пассажиры пригородных электричек-это как правило падлы,которые предварительно нажравшись богатым витамином Ц луком и чесноком видят только где что украсть и свою не хитрую дорожную снедь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...по тундре, по железной дороге
Верховный Наставник (142799)
Женщины,завидев меня,начинают паниковать