Удальцов против Навального и Собчак!)) Сожрите друг друга!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96229)
Вот што зона жывотворящая с людьми делает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
В Удальцове говорит обида за потерянные годы и, что Навальный ему не помогал ничем, находясь на свободе и имея такую возможность. Собчак, вообще, женщина, какой с неё спрос. Сожрать они друг друга не сожрут. По двум причинам, они интеллигенты, вторая причина, они здравомыслящие люди и должны понимать, их разногласия на руку тем, против кого они протестуют, если протестуют. Именно протестуют, а не борются. Если бы боролись, они не выясняли бы отношения между собой, а, объединив усилия, предприняли бы более решительные действия. Пока они будут жевать сопли, их опять посадят, в лучшем случае. Им давно пора бы осознать с какой силой они имеют дело.
Им ещё пора осознать, что законными методами эту власть не одолеть, власть которая сама попирает закон. Но Навальный юрист, он так обучен и наивно полагает, что его линия сработает. Всё равно, что просить волков не съедать бедную овечку.
Верховный Наставник (116651)
Будет махач???
Верховный Наставник (169334)
Чувствует прошел на зоне "курс молодого бойца" из текста следует, что приглашает он *ьного на толковище