Что вы едите в жару? Но вот вообще ничего не хочется...что готовите себе, если ужинать приходится в

одиночестве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
У меня на работе кондей работает так что даже прохладно. Сейчас ела суп-пюре из тыквы и кусок запеченной трески. Если бы ужинала в одиночестве, то ничего бы не готовила. Лентяйка я. Залила бы молоком хлопья или мюсли или просо чай с бутером попила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мясо и салатик на раз
Верховный Наставник (101033)
готовлю только на обед. А на ужин у меня - или йогурт, или творог, или моцарелла с помидором.
Верховный Наставник (135341)
Арбуз.
Утром начинаю, вечером заканчиваю.
в жару то же самое, что и в холода)
Верховный Наставник (125720)
салат, окрошку, дыня за обед легко сойдет
Просветленный (794109)
Мету всё подряд, я в жару только пью больше, а ем как обычно
Если не хочу готовить доедаю что там в холодильнике осталось от обеда и т.п.
Хранитель Истины (303201)
Мне всегда хочется всего и побольше)))
Но ради себя одной, конечно, лень весь холодильник забивать))))
Не знаю, даж...мясо обязательно))))
Хранитель Истины (487970)
Выручают в такую погоду холодные виноград и арбуз.