У вас был когда нибудь бронхоспазм? как он проявляется? я вот думаю -он это был или не он .

Маман удружила -набрызгала освежителем воздуха ...я чуть не задохнулась ..кашель ,спазмы и теперь в груди болит .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (711026)
Он!Открывай окна все и сама на улицу иди глубоко дыши...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268959)
Это он и есть...
Дашуля, ты это... береги себя, дорогая!
чувство нехватки воздуха,навязчивый нарастающий кашель,и ощущение как-будто тебе в грудь кол вогнали
вот у меня так было
Хранитель Истины (487350)
Мне хватило двух бронхитов!