Почему кавказские мужчины увидят красивую женщину и вах-вах восхищаются и все такое, а славяне молча посмотрят вслед, молча пройдут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305006)
Как любит говорить один мой хороший знакомый - псковский мужик - "радостные повизгивания у меня внутри" Привет. моя хорошая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
потому что славянские в курсе ,шо им ничего не светит )..
Хранитель Истины (344826)

У одних встаёт ,у других не встаёт, потому что,где-то рядом кричит кавказец "Эй чипушила я твоя жена ипал"
Хранитель Истины (437413)

Вдуть хотят.
Верховный Наставник (126256)
Потому, что кавказский мужчина за такие слова в адрес кавказской женщины получил бы кынжаль в дзёпа.
А у славянского мужчины жена, любовница и соседка не против.
Не долго осталось, мужчин до тридцати в России уже больше, чем женщин-ровесниц.
Хранитель Истины (457725)
Не правда!