да,вот тоже про моменты счастья:вчера после десяти вечера с мужем поехали мороженку поесть.

а там мужик набрал пиццы.бутеров(что в кафешке можно взять) и вот он ждал сидел,а когда ему несли- запел))) или замурчал... непонятные звуки,но понятно было- счастлив.а когда мы уходили,он кому-то по телефону говорил:"я наконец-то поел" видимо не мог весь день.и вот оно счастье- поесть))) да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165085)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!))
Верховный Наставник (138257)
ну а чо, я бы тож порадовался за мужика
Хранитель Истины (287107)
Или пописать, бывает выходишь из туалета и понимаешь вон оно счастье момента))
Верховный Наставник (160478)
Для меня поесть жизненная необходимость, последнее время если не поем во время прям предобморочное состояние...сахар в крови наверно падает
Просветленный (713431)
А почему нет-то? И поетсь, особенно вкусно тоже счастье. Наше большое жизненное счастье состоит вот из таких маленьких ежедневный счастий.
а счастье лучше всего ощущается в мелочах))
я наконец-то сегодня присела
какое это счастье
Яночка