Вопрос про источники радости был. Я тоже спрошу, но несколько иначе. какая-то неожиданная мелочь,

комплимент могут изменить ваше настроение к лучшему?

Привет вам всем от нас с Мухтариком!) Вчера фоткала закат, вернее пыталась сфоткать и тут мимо проходят два парня слегка навеселе и говорят:"Женщина, ну что же вы закат фоткаете без себя любимой? Давайте мы Вас вместе с собачкой сфоткаем!" Я не отказалась. Знаете, даже как-то настроение повысилось. Добрые такие парни. Пофоткали нас и говорят на прощание :"Счастья Вам!" Я им в ответ:"И вам обоим тоже!" А они мне:"А у нас все хорошо!" Так приятно слышать все это. И фотки забавные получились. У меня кажется и не было раньше фоток вдвоем с Мухой
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (644492)
да,может. приятно смотреть на тебя такую красивую! я гулять хожу с собакой в трениках))) вы с Мухтаром -очень красивая пара! и поднимаете всем настроение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
я вообще люблю..нечаянные радости)
только если эта мелочь не мелочь и она материальная .. а слова это так , пустой звук ..
да)))прихожу вчера на работу а мне подсолнух подарил один дедуля)))))))))просто так...причём я с ним общалась только один раз(он не из той группы где я работаю)))))
Верховный Наставник (161440)
Да! Люблю и умею радоваться мелочам, так легче жить.
Да. На днях встретила отца в магазине, была в синем длинном платьюшке, отец сказал, что я постройнела....За 42 года своей жизни я не была более счастлива, потому как папа мой строгий, всегда критиковал, а тут... Третий день под впечатлением от его комплимента

Извини, дополнение не сразу увидела - фотки очень душевные! Очень красивая парочка
Здорово!))
Конечно, случаются такие вещи) И хотя я вечно ною, что ничто меня уже сильно не радует, это не совсем уж так))
Наставник (26500)
последнее время стараюсь черпать радость от всего происходящего)
раньше комплименты раздражали .по принципу "и без тебя знаю,какая я " сейчас радуюсь )жизнь быстротечна и количество счастливых моментом зависит только от нас
Верховный Наставник (115920)
Оба красавцы!
Мне очень настоения поднимают неожиданные суммы денег) Буду веселая целый день )
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
может. если комплимент искренний
хорошие фото.
доброе утро,Юль!
Конечно может)
Здорово!)
Красавчики! Загорклая такая !)
Хранитель Истины (487970)
Расскажу о чуде,что случилось со мной в среду.
У меня ТВ через интернет от очень непорядочной
фирмы:за 4 года пришли в негодность 3 прибора,
и 4-й на "издохе". Купить новый можно только в
фирме,но они такие,что не подходят к телевизору.
Безнадёжная ситуация. И ВДРУГ! Приносят мне
посылку от разработчика этих приставок:именно
такой прибор,как мне нужен. В ПОДАРОК! Из самой
Москвы.... КАК ЖЕ Я БЫЛА РАДА!!!!!
Вчера был очень хороший вечер.Мы с соседками долго стояли болтали .Хорошо так было.Не чего особенного ,а хорошо.))))
Верховный Наставник (125720)
вторая фотка просто просится в рамку!