Если мне одна тут нравится ответчица, стоит говорить ей об этом? (

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
муссины , вы серьезно ?))
говори давай , прямо и четко , проговаривая все буквы и чтоб стикер с цветами , стикер с конфетами и стикер с обручальным кольцом подарил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138874)
тыж вроде умирал? не?
Если не дура, то сама догадается..
Мудрец (19713)
Нееее... не говори, подожди пока она замуж выйдет.))
Хотя чего это я... тут же все с паравозовом... жди пока помрет.))
Наставник (26500)
конечно)
в любом случае лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Хранитель Истины (487970)
Всенепременно! Может,она с нетерпением ждёт....